ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.05.2021 12:00 - 16:00 Прошло

День открытых дверей британского образования в МШК

Московская школа кино и Школа игр Scream School в составе университета креативных индустрий Universal University запускают первый в России международный бакалавриат в сфере кино, анимации и игр.

29 мая состоится День открытых дверей британского образования в Московской школе кино и Scream School.

Международный бакалавриат в области игр, кино и анимации в Universal University — это первая комплексная программа, которая готовит специалистов по всем основным направлениям в индустрии развлечений: визуальные искусства, геймдизайн и продюсирование, кино и ТВ-продакшн, 2D-анимация, 3D-анимация и визуальные эффекты.
С момента основания в 2012 году, Московская школа кино использовала при разработке своих образовательных программ опыт американских и британских вузов UCLA, UC Berkeley, University of Southern California, NFTS, London Film Academy. Стратегический партнер университета — University of Hertfordshire, чьи программы по анимации и визуальным эффектам входят в топ-5 лучших в мире (согласно Rookie Rankings). Новая программа объединяет многолетний опыт Universal University в интеграции лучших международных практик в российское образование с экспертизой University of Hertfordshire в подготовке профессионалов для креативных индустрий.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.