ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.05.2021-30.05.2021 12:00 - 19:00 Прошло

48-й Антикварный маркет «Блошинка»

29-30 мая 2021 на традиционной площадке в МДСТ-Культурном центре «ДОМ» 48-й Антикварный маркет «Блошинка» соберет раритеты и «сокровища бабушкиного сундука» для увлеченных собирателей старины.

Чудесные антикварные и винтажные фарфоровые статуэтки и предметы сервировки стола, изысканные старинные кружева, ткани и вышивки, стильная винтажная одежда, сумки и аксессуары, антикварные куклы и игрушки, старинные книги и книги времен СССР, живопись, графика, антикварные настольные лампы, необычные предметы интерьера - на рядах «Блошинки» всегда можно найти что-то особенное для пополнения коллекции.

Антикварный маркет «Блошинка», который больше 6 лет проходит в историческом центре столицы, славится колоритной ретро-атмосферой, столь полюбившейся любителям европейских «блошиных рынков». В этом нет ничего удивительного! Ведь поход на «Блошинку» — это не только «охота за раритетами», а ещё интересное общения с собирателями старины, которые сами будут стоять за прилавком, и возможность услышать от них историю о предметах, которые они продают.

Среди участников маркета: Студия «Зили», Арт- студия XII, частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция Натальи Боренец, «Всемирная этника», «Антик-бутик», частная коллекция «Frau Ginter», частная коллекция «Lesica vintage», частная коллекция «Rariteca», «Лавка любопытных вещиц Curiosa», «Антик-витрина», «Лавка странника» и многие другие.

Вход свободный

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

https://www.facebook.com/bloshinka

https://vk.com/bloshinka_market

https://www.instagram.com/bloshinka_market/

Контакты организаторов:

8-926-215 6858 WhatsApp

[email protected] [email protected]

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.