ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.05.2021 12:00 - 13:00 Прошло

Вебинар на тему: «Анализируй это»

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Анализируй это». На вебинаре Вы узнаете, как малому бизнесу сделать аналитику своими руками и обогнать конкурентов. Вебинар будет полезен для владельцев небольшого бизнеса, которые только начинают и тем, кто хочет выйти на новый уровень.

Программа вебинара

На вебинаре вы узнаете:
▪ Что обязательно нужно знать о рынке и конкурентах
▪ Как и где быстро и без дополнительных затрат найти информацию
▪ Кто на самом деле ваши конкуренты
▪ А также вы получите пошаговый план анализа конкурентов своими руками
Как стать лидером в своей нише? Без обгона конкурентов не обойтись! Для этого нужно знать, что происходит на вашем рынке, что предлагают конкуренты и чем вы можете стать лучше.

О спикере

Юлия Федькина — бренд-архитектор, маркетолог-практик, предприниматель, независимый эксперт по развитию бизнеса, управляющий партнер и основатель BMB-Сonsulting, директор по развитию Агентства Copyright и ISNI(RUS).

▪ Управляла брендами Комстар, Стрим, МГТС, работала с брендами Mentos, Fruit-Tella, МТС, Flugger, ForceAge и еще 20
▪ Провела 12 ребрендингов разной степени сложности, принимала непосредственное участие в самом масштабном ребрендинге телекоммуникационной отрасли
▪ Перевела 20+ бизнесов на качественно новый уровень
▪ Член жюри конкурсов Effie-2017, CX-WORLD AWARDS 2019, 2020
▪ Отрасли – телекоммуникации, IT, e-commerce, продажи одежды и обуви, производство пищевых продуктов, кулинария, авторское право, строительные и отделочные материалы, обучающие программы

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.