ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.05.2021 10:00 - 17:00 Прошло

Домашняя выставка DMG MORI

DMG MORI Россия с радостью приглашает Вас посетить первую Домашнюю выставку, которая пройдет с 24 по 28 мая 2021 г. в Москве в Центре технологий и решений DMG MORI.

 
Прошедший год принес всем много изменений как в работе, так и в повседневной жизни, придав живому общению еще больше ценности. Именно поэтому с 24 по 28 мая DMG MORI Россия открывает двери своего технологического центра и ждет всех в гости на Домашнюю выставку.
 
Вашему вниманию будут представлены 17 высокотехнологичных станков DMG MORI, более 20 решений, основанных на интеграции с партнерами DMG MORI, специальные программы финансирования и использования станков для повышения эффективности вашего производства, сервис и запасные части, а также: решения по автоматизации производства, программы по модернизации и аренде станков, наглядная демонстрация технологии аддитивного производства методом селективного лазерного плавления и наплавки через коаксиальное сопло. Кроме того, вас ждет неформальное общение и насыщенная вечерняя программа. Станьте участником этого масштабного мероприятия в сфере металлообработки!
 
Зарегистрироваться и получить персональное приглашение можно на сайте
https://ru.dmgmori.com/news-and-media/events/oh-moscow
Контактное лицо по всем организационным вопросам:
Ирина Андриенко
+ 7 495 139 74 11 (доб. 2147)
[email protected]

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.