ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.01.2021 11:00 - 11:00 Прошло

Сессия "Семейного совета" на тему: " Все об иммунитете и здоровом образе жизни"

Согласно аналитике Google Trends, количество поисковых запросов по слову «иммунитет» в этом году выросло в четыре раза. Интерес к иммуномодулирующим препаратам в России возрос в полтора раза, несмотря на их недоказанную эффективность. Увеличились и продажи антибиотиков, бесконтрольное употребление которых может привести к ослаблению иммунной системы и снижению защиты от болезней. Все это связано с тем, что люди напуганы неизвестностью и пытаются любыми методами сохранить здоровье своей семьи.

Эксперты первой сессии Национального стратегического форума «Семейный совет» помогут развеять мифы об иммунитете и расскажут о действенных методах укрепления организма. 30 января 2021 года в 11 утра по московскому времени ведущие специалисты в области здравоохранения, представители правительства и бизнеса соберутся для обсуждения самых актуальных вопросов о поддержании здоровья семьи.
 
Мероприятие пройдет в онлайн-формате и позволит всем желающим присоединиться к дискуссии бесплатно и не выходя из дома.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте http://семейный-совет.рф .

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.