ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.10.2020 19:00 - 20:30 Прошло

Вебинар на тему: «Современные подходы к профориентации. Компетенция для широкого круга специалистов»

7 октября в 19:00 в Московском институте психоанализа состоится вебинар «Современные подходы к профориентации. Компетенция для широкого круга специалистов».
Мероприятие будет интересно консультантам, психологам, коучам, педагогам и социальным работникам.

Сегодня каждый человек сталкивается с необходимостью выбора пути профессионального развития не единожды. Понятие «одна профессия навсегда» уже не актуально. И от того, насколько успешным и осознанным окажется выбор, будет зависеть самореализация человека, его успешность и востребованность в жизни. Профориентация в этом ключе приобретает особую значимость для всех специалистов, которые выбрали для себя работу с людьми. Поэтому сегодня владеть компетенциями профориентации уже не просто выбор специалиста, а необходимость.
 
Кутузовский проспект, 34 стр. 14

Мероприятие бесплатное.
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.