ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.09.2020 20:00 - 21:00 Прошло

Открытая лекция к программе «Супружеская психотерапия»

26 сентября 2020 года Черников А. В проведет открытую онлайн-лекцию к его авторской программе профессиональной переподготовки «Супружеская психотерапия».

Курс предназначен специалистов, имеющих опыт консультативной работы.

Клиенты часто приходят к терапевтам, чтобы «починить» эмоциональную связь в паре. Для этого специалисты прибегают к Эмоционально–фокусированной терапии (ЭФТ), которая позволяет почувствовать к партнеру большую близость и внести в отношения чувство безопасности и доверия. Именно на основе ЭФТ и строится программа «Супружеская психотерапия».

Лекция пройдет в рамках 30-ти часового психологического марафона «Черно-белая психология» — масштабного мероприятия Московского института психоанализа, на котором знаменитые ученые и практикующие психологи будут читать лекции и проводить мастер-классы. Запись на онлайн-лекцию «Супружеская психотерапия» проходит через запись на марафон, так что слушатели смогут посетить и другие мероприятия «Черно-белой психологии».

Кутузовский проспект, 34 стр. 14.
 
Больше о лекции можно узнать по ссылке.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.