ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.09.2020-27.09.2020 10:00 - 17:00 Прошло

Образовательный онлайн - курс: «Кремлевская Школа национальных танцев»

Танец, возможно — древнейшее из искусств: оно отражает извечную потребность человека в выражении чувств. Выразительные движения, исполняемые в определенном ритме, выстраиваются в определённую композицию, исполняемую, как правило, с музыкальным сопровождением.
Каждый танец отражает определенные традиции для данной местности, такие как движения, музыку, костюмы и тому подобное.

 
С 24 по 27 сентября 2020г состоится образовательный онлайн - курс «Кремлевская Школа национальных танцев». Проект проводится в рамках программы повышения квалификации и исполнительского мастерства в жанре народной хореографии.
Уникальная программа курса позволила объединить в едином курсе международных специалистов национального народного танца. В режиме онлайн будут проведены мастер-классы, а также вебинары на самые актуальные темы: народные костюмы, исторические особенности, методики преподавания и многое другое.
Полный курс- это 5 модулей национальных танцев, где ведущими выступают педагоги, которые поделятся секретами исполнения русского, кавказского, индийского, ирландского танца и фламенко.
Также будут интересны индивидуальные разборы балетмейстерских работ.
При участии во всех 5 модулях курса - получение сертификата или удостоверение с государственной регистрацией, что позволит усилить портфолио и повысит профессиональную категорию.
Занятия будут проходить на платформе Zoom. В конце урока изучаемый материал будет обязательно закреплен. Обучение будет проводиться в группах, где участники объединены по возрасту и уровню подготовки в малые группы для более детальной проработки материала.
Организатор курса: Академия культурных и образовательных инноваций (Россия. Москва) работает в статусе лидера в целях объединения культурного и образовательного пространства, всестороннего развития международных культурных связей, раскрытия творческого потенциала детей, молодежи, взрослых, а также создания условий сохранения самобытности и лучших традиций исполнительского мастерства.

Стоимость полного курса, включая 5 мастер-классов, 4 вебинара и участие в онлайн-концерте : 4500р.
Стоимость одного занятия (отдельного модуля) -1000р.
Скидка для группы от 10 человек -3% Педагог группы от 10 человек принимает участие бесплатно.

academfest.com [email protected]
+79683354516 +7499 390 22 31

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.