ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.08.2020-12.08.2020 11:00 - 11:00 Прошло

Вебинары об особенностях подготовки документов для кадастрового учета

7 августа 2020 года (среда) в 11:00 Кадастровая палата по Пензенской области проведет вебинар по теме: «Особенности подготовки технических планов на ЕНК».

 
В ходе вебинара будет рассмотрено как внедрение ЕНК повлияло на Гражданское законодательство, каковы особенности технического плана и документации ЕНК. А также внесение изменений, снятие с учёта ЕНК и перспектива регулирования перепланировки.
 
12 августа 2020 года (среда) в 11:00 Кадастровая палата по Тульской области проведет вебинар по теме: «Особенности оформления документов для разных видов объектов реестра границ».
 
В ходе вебинара будет рассмотрена взаимосвязь кадастровой деятельности и реестра границ. Также обсудят, как законодательно описан «эталон» процесса межведомственного информационного взаимодействия. Особенно что касается общей логики этого трудоемкого процесса, по итогу которого сведения об объекте реестра границ попадают в ЕГРН. И, конечно же, будут рассмотрены особенности формирования пакета документов для отдельных видов объектов реестра границ.
 
Для участия в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте и предварительно оплатить участие. По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: [email protected].
 
На сайте корпоративного университета Кадастровой палаты представлены обучающие вебинары для кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц. Вашему вниманию предлагаются материалы по актуальным вопросам кадастровой деятельности в доступной форме.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.