ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.01.2020 19:00 - 20:00 Прошло

Встреча с известной российской писательницей Татьяной Соломатиной

29 января состоится встреча с автором книги «Первый после Бога», сценаристом сериала «Тест на беременность»

Татьяна Соломатина — российский писатель и сценарист. Кандидат медицинских и доктор философских наук. Родилась в Одессе. Живёт в Подмосковье. Дебютные произведения — авторский сборник «Акушер-ХА!» и роман «Приёмный покой» — долгое время были в лидерах продаж и принесли автору известность. В 2019-м году входила в состав Большого жюри литературной премии Национальный бестселлер. Автор сценария первого сезона сериала «Тест на беременность», была номинирована на сценарную премию «Слово».

Книга «Первый после Бога»
— сборник рассказов, которые объединяет эмоциональная глубина, невероятная искренность и юмор. Перед читателями откроется мир. Мир смешной и нелепый, добрый и щемящий. Но в то же время — стройный, выверенный и строго подчиняющийся голосу разума и велениям совести. Читая книги Татьяны Соломатиной, понимаешь, что у тебя есть плечо, на которое можно опереться «во дни сомнений и тягостных раздумий» о своей собственной судьбе.

Каждый, кто придет на встречу, получит возможность лично пообщаться с автором книги, задать вопросы и получить автограф.
29 января в 19:00, м. Киевская площадь Киевского вокзала, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город».

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.