ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.12.2019 12:00 - 13:00 Прошло

Пресс-конференция, посвященная 25-летию команды синхронного катания на коньках «Парадиз»

9 декабря в 12.00 в Доме журналиста состоится пресс-конференция, посвященная 25-летию команды синхронного катания на коньках «Парадиз».

***

Трёхкратные чемпионы мира, двадцатиоднократные чемпионы России, победители Финала серии Гран-при Международного союза конькобежцев – петербургская команда синхронного катания «Парадиз» отмечает 25-летний юбилей.

 
Команда была создана в 1994 году в школе фигурного катания дворца спорта «Юбилейный» – первое название СПБ ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках. Дебютом команды стало выступление на открытии соревнований по фигурному катанию на коньках во время Игр Доброй Воли в 1994 году. В ноябре 1994 года на первом чемпионате России команда завоевали бронзовую медаль.
 
С момента основания команды и по сегодняшний день бессменным тренером команды является заслуженная артистка России, заслуженный тренер России Ирина Яковлева. В январе 1996 года к своей супруге присоединился заслуженный артист России, заслуженный тренер России Александр Яковлев. В июле 2014 года в этот дружный тренерский коллектив вошла их воспитанница Елена Чернова.
 
За 25 лет существования команды с ней работали замечательные хореографы: Людмила Можина, Сергей Штыков, Сергей Зимин. В данный момент хореографом команды является Александр Рачинский.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:
В пресс-конференции примут участие:
– Ирина и Александр Яковлевы - заслуженные тренеры России, тренеры команды синхронного катания «Парадиз»;
– Татьяна Меньшикова - вице-президент Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга, директор Спортивной школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках;
– представитель Комитета по физической культуре и спорту.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.