ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.10.2019 19:00 - 21:00 Прошло

Концерт «Красная стрела: сердца столиц соединяя»


25 октября Евгений Южин на сцене Большого зала ЦДУ РАН представит свою новую концертную программу «Красная стрела: сердца столиц соединяя». Романсы и песни о любви, истории расставаний и встреч под стук колёс по пути из Москвы в Санкт-Петербург, задушевные песни об этих двух столицах и их жителях. Посвящение москвичам и петербуржцам.
Вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний. Мы как будто пассажиры на разных вокзалах судьбы, где перемешалось всё на свете: ожидание, смех, слёзы, объятия, обещания, надежды... Ждём своего поезда, чтобы отправиться в новое путешествие по дорогам нашей непредсказуемой жизни.

Легендарный поезд «Красная стрела», который вот уже более ста лет ежедневно совершает путь из Москвы в Санкт-Петербург, был свидетелем многих человеческих судеб. И многие истории были о любви.

Петербуржец Евгений Южин представит свою новую концертную программу под аккомпанемент виртуоза Константина Ганшина. Прозвучат такие произведения как:

«Красная стрела», «В вагоне поезда», «Любовь и разлука», «Московские окна», «Александра, Александра...», «Город, которого нет», «Сиреневый туман», «Я шагаю по Москве» и мн. др.
 
интернет-продажа http://cdu-art.ru/afisha.php
билеты в продаже в кассе +7 495 637-45-55 

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:

Лауреат международных конкурсов Евгений Южин
За роялем лауреат международного конкурса Константин Ганшин
http://or-ko.ru/

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.