ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.10.2019 14:00 - 15:00 Прошло

Театральная премия "МК" собирает своих лауреатов

Неотвратимо наступает торжественный момент вручения Театральной премии «Московского комсомольца». 23-й по счету и в год 100-летия газеты.
 
Итак, в среду, 23 октября, в редакции соберутся актеры, режиссеры, художники, чьи работы мы заметили и, как следствие, отметили.
Не лишне будет напомнить, что Театральная премия «МК» — старейшая из газетных и авторитетная. Награждает маститых мастеров и начинающих, директоров и представителей разных театральных профессий. Замечает детские спектакли, интересные и социально значимые проекты. Да что там говорить, Театральная премия «МК» дала путевку в жизнь многим из тех, кем сегодня гордится отечественное театральное искусство.
 
Итак, по итогам минувшего сезона мы ждем в гости Владимира Машкова и Олега Меньшикова, Анну Каменкову, Нонну Гришаеву и Кристину Орбакайте, режиссеров Евгения Каменьковича и Евгения Писарева, а также Виктора Рыжакова, Егора Перегудова, Айдара Заббарова. Лучший театральный дуэт — Александра Феклистова и Агриппину Стеклову, лучший актерский ансамбль и многих, многих других.
 
Как известно, церемония вручения носит эксклюзивный характер: она самая короткая, самая энергичная и шумно-радостная, не говоря о том, что принципиально не соблюдает дресс-кода. Она пройдет в середине дня, между репетициями и вечерним спектаклем. Обещаем, эта пауза станет праздником.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.