ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.10.2019-24.10.2019 10:00 - 16:00 Прошло

Юбилейный Чемпионат по оклейке автомобилей Russian Wrap Masters

Мастера со всей России и стран СНГ сразятся за звание чемпиона и право выступить на мировом первенстве.

Мастера будут использовать специализированные литые пленки с каналами TeckWrap и Orafol, при помощи которых покажут как может преобразится облик автомобиля.

5-ый год в России проходят соревнования по автовинилу. В этот раз в рамках выставки Реклама-2019 и классического чемпионата Russian Wrap Masters мастера по установке полиуретановой защитной пленки смогут показать свои умения. Гости выставки увидят на автомобилях Audi Авилон установку уникального печатного дизана, и дизайна цветными пленками, когда мастер в процессе чемпионата создает свое творение. Кроме этого, будет представлено, как устанавливается полиуретановая защитная пленка Hogomaku. Зрители смогут сами протестировать, от каких повреждений она сможет защитить машину.

23 октября на чемпионате RWM Cup пройдет тренировка рекорда Гиннеса по самой массовой оклейке автомобиля гиганским куском пленки. Ожидается участие 20 мастеров в постановке рекорда.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.