ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.11.2019 00:00 - 18:00 Прошло

VII Международный Съезд TELECOMTREND


Ключевые темы: 5G, LTE-A Pro, Mobile vs. Wi-Fi, Big Data, Интернет вещей (IoT), MVNO, инновационные услуги, телеком и бизнес.
Целевая аудитория: представители государственных органов, операторы связи, системные интеграторы, поставщики решений, разработчики ПО, научные сотрудники, аналитики, независимые эксперты отрасли, представители бизнеса, СМИ.

 
Официальные хештэги: #telecomtrend #naputik6G

СПбГУТ, Портал 1234G.ru, Центр "23 век" приглашают принять участие в VII Международном Съезде TELECOMTREND. В этом году важное событие для лидеров отрасли телекоммуникаций собирает около 250 специалистов, представителей бизнеса и профильных ведомств. Помимо докладов, будет проводится круглый стол с обсуждением самых острых и злободневных вопросов отрасли. Также для вас работают тематические секции и проходит розыгрыш призов от партнеров Съезда.

«Съезд TELECOMTREND по праву считается авторитетной площадкой и профессиональной платформой для компетентного диалога, обмена мнениями и демонстрации передовых решений в сфере телекоммуникаций. На площадке Съезда специалисты получают возможность обменяться опытом реализации информационно-коммуникационных технологий в различных областях не только на региональном, но и международном уровне».
Чамара Денис Петрович
 
Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.