ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.08.2019-29.08.2019 15:00 - 15:00 Прошло

Вебинары в преддверии учебного года от издательства "Русское слово"

27, 28 и 29 августа 2019 г. «Русское слово» проведет новые вебинары от экспертов и методистов издательства. Ссылки для регистрации уже открыты.
 
http://русское-слово.рф/articles/63088/

Вебинар «Первое занятие курса «Я принимаю вызов!». С чего начать?» проведёт Элла Анатольевна Шадрина, методист издательства «Русское слово». Вебинар подготовлен для педагогов, классных руководителей, социальных работников, школьных психологов, которые начинают знакомиться с курсом по внеурочной деятельности. Школьные занятия по курсу «Я принимаю вызов!» — это дорога к познанию собственного «Я». Вебинар содержит практическую информацию для подготовки к занятиям.

Состоится 27 августа 2019 г. в 15:00 (время московское).

Вебинар «Готовимся к ОГЭ по математике вместе с УМК издательства «Русское слово»» проведёт Ирина Александровна Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово». Будут рассмотрены требования к уровню подготовки выпускников 9 классов и практика использования компонентов УМК при подготовке к ОГЭ по математике.

Состоится 28 августа 2019 г. в 15:00 (время московское).

Вебинар «Изменения в содержании учебников по английскому языку издательства «Русское слово»» проведёт Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», автор методических пособий.

УМК по английскому языку входит в новый Федеральный перечень от 28 декабря 2018 г. № 345. В новые издания учебников внесены небольшие изменения в формат заданий, что необходимо для более качественного развития у учеников языковой и речевой компетенций. На вебинаре будут рассмотрены основные изменения и дополнения.

Состоится 29 августа 2019 г. в 15:00 (время московское).

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.