ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.09.2019 20:00 - 22:00 Прошло

Концерт соул-группы Mr. Ocean

8 сентября в ресторане «Сценарио» состоится долгожданный концерт современной соул-группы Mr. Ocean в обновленном составе.

Boys band, успевший влюбить в себя столичный бомонд, стал желанным гостем деловых приемов, презентаций High Tech, арт-площадок и светских вечеринок.

На этот раз музыканты удивят вас всемирно известными музыкальными хитами и, конечно же, авторским творчеством, в безупречном фирменном исполнении.

Как и все молодое, этот проект делает революцию в представлении о современной музыке. Потрясающая смесь Джаза, Соула, R`n`B и Хип-хопа в живом исполнении.
- В репертуаре самые свежие мировые хиты, удостоенные премии GRAMMY — то, что слушает и ценит весь мир;
- Стильные музыканты;
- Оригинальные свежие аранжировки;
- Современный саунд;
- Атмосфера 21 века.

Название «Mr. Ocean» отсылает к деловому бестселлеру Кима Чана и Рене Моборн «Стратегия голубого океана» и настраивает на развитие крутых уникальных проектов. Такое место найдется для каждого, кто сделает акцент на развитии собственной уникальности. Именно такой акцент в своем творчестве и делают музыканты Mr. Ocean.
Mr. Ocean — еще один прекрасный проект продюсерской компании BIG CITY Production - создателей легендарного и уже много нашумевшего шоу-оркестра «BIG CITY SHOW», джаз-лаунж группы JAZZBERRY и других популярных проектов.

В этот раз группа даст полноценный концерт, на котором будут удивлять не только отличными аранжировками на известные мировые композиции, но и авторскими композициями. Приходите 8 сентября в ресторане «Сценарио» и окунитесь в атмосферу стиля, драйва и свежести!


Видео группы: https://www.youtube.com/watch?v=sLVT_ys0AFU
Страница группы: https://vk.com/misteroceanru
Сайт клуба: http://scenario-cafe.ru/
Бронируйте столики по телефону: +7 (926) 555-14-15

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.