ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.08.2019 17:00 - 21:00 Прошло

Первый в России детский интерактивный шоу-спектакль «Динозавры. Затерянный остров»

25 августа в Театре Российской Армии состоится премьера Первого в России детского интерактивного шоу-спектакля «Динозавры. Затерянный остров».

Затерянный остров – это тайное место, которое остается без изменений на протяжении сотен миллионов лет. Туда не ходят корабли, не летают самолеты и даже археологи не догадываются о его существовании. Однако, юным зрителям выпадет уникальная возможность найти дорогу в это опасное, но захватывающее место. В игровой форме дети познакомятся с историей динозавров, узнают о правилах нахождения на природе, поймут, как вести себя при встрече со змеями, а также, научатся ориентироваться на местности и определять стороны светы.


Каждый зритель станет полноценным участником захватывающих событий с помощью светящегося интерактивного браслета. Юным гостям предстоит помочь главным героям раскрыть неизведанные тайны. Ребята вместе с артистами выйдут на сцену, будут справляться с испытаниями, противостоять охотникам и, конечно же, играть!

Режиссер: Влада Чижевская

Заявку на аккредитацию СМИ присылать на [email protected]

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.