ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2019 10:00 - 18:00 Прошло

Проект «Эмоционально – интеллектуальный лидер»

В очередной раз Лаборатория эмоционального интеллекта дарит потрясающую возможность начать развитие эмоционально-интеллектуальных способностей в 8-ми дневной практике, разработанной лучшими ЭИ-специалистами мира. В процессе прохождения 4-х ступеней к эмоционально-интеллектуальному лидерству, участники программы начинают совершенствовать свои привычные навыки с кардинально новым взглядом на окружающие вещи.

 
Проект «Эмоционально – интеллектуальный лидер» вдохнул в своих участников новые идеи для профессионального и личностного роста, а также мотивировал большей решительностью на то, чтобы эти идеи осуществить. Развитие эмоционального интеллекта всегда требует много сил, упорства и времени, но в конце пути участники вознаграждаются способностью понимать природу своих чувств, грамотно использовать эмоции для эффективности работы и изменять их, если этого требуют обстоятельства, причем как у самого себя, так и у окружающих людей.
 
Программа тренингов включает современные профессиональные техники, достоверные знания об эмоциональном интеллекте, разработанные профессорами Йельского университета и университета Нью-Гэмпшира, а также множество интересных упражнений и заданий, способствующих развитию ключевых ЭИ навыков в игровой форме. Данный проект – это невероятная возможность начать разбираться в причинах возникновения эмоций на практике, осознанно использовать свои чувства и осознавать причины эмоциональных реакций окружающих людей.
 
Проект «Эмоционально – интеллектуальный лидер» ориентирован на тех, кто хочет научиться профессионально управлять своими эмоциями как ресурсом для достижения целей, а также управлять эмоциональным состоянием других людей или целой группы людей. Прежде всего, данная программа позволяет находить общий язык с людьми, грамотно и тактично вести деловые переговоры, налаживать внутреннюю атмосферу в коллективе, разрешать конфликтные ситуации и предотвращать проблему эмоционального и профессионального выгорания. В конечном итоге, развитие эмоционального интеллекта важно тем, кто понимает значение и влияние эмоционального состояния человека на качество взаимоотношений в семье и результативность в работе (бизнесе).
 
Проект «Эмоционально – интеллектуальный лидер» включает в себя серию тренингов:
1) 19-20.09 «Я и Я. Эмоциональный интеллект и управление собой». Цель данного тренинга – повысить личную эффективность участников программы через изучение и развитие необходимых ЭИ навыков. Будущие ЭИ лидеры начнут интенсивное развитие способностей идентификации, анализа и управления эмоциональными ресурсами. Все знания, полученные на тренинге будут реализовываться в профессиональной деятельности, тем самым увеличивая эффективность работы.
 
2) 21-22.09 «Я и другой. Эмоциональный интеллект в персональном взаимодействии». Цель – развитие эмоционального интеллекта в процессе взаимодействия с окружающими людьми. Участники тренинга узнают, как использовать эмоции в бизнесе, распознавать эмоциональное состояние сотрудников и изменять его в зависимости от того, какие задачи стоят перед руководителем. Более того, участникам предстоит изучить техники регуляции эмоционального состояния в сложных и конфликтных ситуациях, а также техники присоединения к чужим эмоциям и управления ими.
 
3) 17-18.10 «Я и группа. Эмоциональный интеллект во взаимодействии с группой». Цель – развитие ключевых эмоционально-интеллектуальных способностей в процессе взаимодействия с группой людей. Участникам тренинга предстоит определять эмоциональное состояние своей группы, развивать эмоциональную устойчивость с использованием нужных техник, а также научиться управлять эмоциями команды для повышения эффективности работы.
 
4) 19-20.10 «Я и окружение. Эмоциональный интеллект в социальном взаимодействии». Цель – интеграция способностей эмоционального интеллекта для повышения качества взаимодействия с социальными системами. Будущие ЭИ лидеры начнут развивать способности управления эмоциональными факторами в рабочих процессах и координации долгосрочными отношениями на основе 4-х способностей ЭИ. Также, участники тренинга изучат стратегии развития эмоциональной гибкости и научатся применять ЭИ в управленческой деятельности. Четвертая ступень считается финальным этапом активизации практического опыта участников программы.
 
Таким образом, после прохождения всех ступеней программы, будущие ЭИ лидеры начнут понимать в каком ракурсе эмоции имеют наибольшее влияние на методы управления руководителя, а также то, как можно быстро принимать выгодные решения и повысить эффективность деятельности компании, тем самым продвигая ее на мировой уровень.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.