ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.08.2019 11:00 - 19:00 Прошло

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы»

18 августа 2019 в центре столицы вновь откроет свои двери для любителей старины Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы»
Краткий анонс
Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» в последний раз в этом сезоне пройдёт 18 августа 2019 года во дворе Музея Москвы. 
Совместный проект Музея Москвы и Антикварного маркета «Блошинка» вновь предложит любителям старины обширные коллекции антиквариата и винтажных вещей. По традиции гостей ждет парад ретро-велосипедов и выставка ретро-автомобилей — от автомобилей послевоенной Москвы до иномарок 1960-х.

Совместный проект Музея Москвы и Антикварного маркета «Блошинка», ставший популярным у москвичей благодаря увлекательной атмосфере европейских летних антикварных ярмарок, вновь предложит любителям старины обширные коллекции антиквариата и винтажных вещей.

 
Антикварный фарфор из России и Европы, предметы интерьера и сервировки стола, старинные лампы и светильники, уникальные кружева, ткани и вышивки, винтажная одежда и украшения, старинные куклы и игрушки, этнический антиквариат, книги и открытки, гравюры - это далеко не полный список предметов старины, которые можно будет увидеть на Антикварном маркете «Лето в Музее Москвы».
 
По традиции горожане увидят легенды автопрома прошлых лет — от автомобилей послевоенной Москвы до иномарок 60-х. В дополнение к ним во дворе Провиантских складов Велошкола Музея Москвы проведёт парад советских и зарубежных велосипедов.
 
Также 18 августа Музей Москвы приглашает бесплатно посетить выставку «История Москвы для детей и взрослых». В экспозиции — наглядная история Москвы, запечатлённая в полутора тысячах подлинных предметов из коллекции музея. Сред них — макеты московского Кремля, древний колодец, колокол, отлитый по приказу патриарха Никона и белокаменные ядра, вытесанные для защиты крепостных стен.

Вход свободный

Телефон для справок: +7 495 739-00-08


Вход в Музей Москвы в день маркета бесплатный.

Контакты организаторов:
+7 (926) 2156858,
[email protected]
Сайт антикварного маркета «Блошинка»: http://bloshinkamarket.ru/
 
Контакты для СМИ:
пресс-служба Музея Москвы,
+7 (495) 739-00-08, [email protected]

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.