ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.08.2019-22.08.2019 19:30 - 21:30 Прошло

Психологический лекторий «Жизнь в мегаполисе: спорт, еда, антистресс»

Психологический лекторий МИП «Жизнь в мегаполисе: спорт, еда, антистресс» в Музеоне


С 6 по 22 августа эксперты Московского института психоанализа приглашают в Парк искусств Музеон на серию лекцию, посвященную здоровому образу жизни.

Жизнь в мегаполисе испытывает нас на прочность 24 часа в сутки. Много идей, планов, задач и на все надо найти время. Хочется быть успешными в работе, быть в хорошей форме, заниматься спортом, успевать на интересные мероприятия и при этом не испытывать стресса.

В психологическом лектории «Жизнь в мегаполисе: спорт, еда, антистресс» мы поговорим, как спорт может стать неотъемлемой частью жизни и приносить удовольствие; как сохранить свою форму и питаться правильно, несмотря на обстоятельства и нехватку времени; как найти внутренний баланс, научиться расслабляться и проходить стрессовые ситуации с минимальными потерями.

Расписание лектория:

6 августа 19:30 -21:30

БЫТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ? СПОРТ БЕЗ ФАНАТИЗМА

Константин Бочавер, спортивный психолог, зав. лабораторией МИП «Психология спорта», раскроет секреты, связывающие физическую активность с устойчивой мотивацией и механизмами счастья.

13 августа 19:30

БЕЗ СТРЕССА. КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, А НЕ НАПРЯЖЕННЫМ И БОЛЬНЫМ

Элина Иванова, психолог и сертифициорванный йога-терапевт, преподаватель курса «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог» в МИП, обсудит со слушателями парадокс взаимоотношений между спортом, стрессом и сексом и расскажет о доступных релаксационных техниках дыхания и осознанного восстановления контакта с телом, чтобы самостоятельно минимизировать стресс даже в атмосфере цейтнота в офисе.

22 августа 19:30-21:30

ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ? КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ КРАЙНОСТЕЙ

Анна Мелехина, врач – диетолог, терапевт и Ирина Михнева, к. п. н., клинический психолог, эксперты в области диетологии и пищевого поведения, расскажут:

- как формируются пищевые привычки и почему бывает так сложно остановиться в еде;

- к каким уловкам прибегает наш мозг, чтобы получить желаемое и что делать, чтобы не поддаваться на пищевые соблазны и провокации.

- как прийти к своему нормальному весу и не впадать в крайности от строгого контроля до импульсивного переедания.


Подробнее о лектории:

http://inpsycho.ru/lektorij/zhizn_v_megapolise_sport_eda_antistress


Вход свободный по предварительной регистрации:

https://forms.gle/wN58LZigEkZ5w7du5

Возможно участие в онлайн-трансляции.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.