ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.07.2019-19.08.2019 00:00 - 00:00 Прошло

Фотоконкурс тревел-фотографий

12 июля авиакомпания Korean Air начинает проведение 26-го ежегодного конкурса тревел-фотографий, который является одним из самых популярных фотоконкурсов в Корее. Каждый год участники предоставляют фотографии, сделанные во время своих путешествий в многочисленные точки мира: необыкновенные пейзажи природы и снимки, изображающие культурные и этнические особенности в разных уголках страны. Участники конкурса должны прислать свои работы до 19 августа 2019 года.

 
В этом году конкурс пройдет по двум номинациям - общей и специальной. Награда в общей категории предназначена для фотографий, на которых будет запечатлен самый незабываемый момент во время путешествия. Специальная номинация 2019 года – «Go Beyond» – участники должны представить необычные фотографии, бросающие вызов стандартам и раскрывающие объект фото с новой стороны, это могут быть, к примеру, снимки, сделанные под водой или в воздухе.
 
Участниками конкурса могут стать все, кто увлечен фотографией и путешествиями, вне зависимости от национальности. Главный критерий – фотографии должны быть новые, не опубликованные ранее.
 
Подать заявку на участие можно через веб-сайт конкурса или отправить напечатанную работу по почте. Более подробная информация представлена на сайте конкурса – photo.koreanair.com
 
Профессиональное жюри выберет в общей сложности 65 победителей. Обладатель гран-при конкурса получит по два билета в Престиж-классе Korean Air в оба конца на международном и внутреннем направлениях и камеру. Другие победители также получат билеты и памятные призы от Korean Air.
 
Церемония награждения состоится 6 ноября 2019 года в здании Korean Air «Ilwoo Space», расположенном в Сеуле. Отмеченные наградами фотографии будут выставлены в «Ilwoo Space», Национальном музее Кореи, а также в аэропорту Чеджу. Лучшие фотографии также будут включены в календарь Korean Air 2020.
 
Авиакомпания Korean Air является крупнейшим авиаперевозчиком и национальной авиакомпанией Южной Кореи.
Korean Air была основана в 1969 году и в настоящее время является одной из 20 крупнейших авиакомпаний мира. В 2018 году пассажиропоток Korean Air превысил 26 млн человек. Korean Air осуществляет свыше 460 рейсов в день между 126 городами в 44 странах на 5 континентах. Флот авиакомпании составляет 169 самолетов.
 
Korean Air является одним из основателей глобального авиационного альянса SkyTeam. SkyTeam объединяет 19 авиакомпаний и предлагает 630 млн своих пассажиров международную сеть из более 14,5 тыс ежедневных рейсов, охватывающих 1 150 направлений в 175 странах мира.
В марте 2019 года авиакомпания Korean Air отметила 50-летний юбилей со дня основания.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.