ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.06.2019-20.06.2019 11:00 - 16:00 Прошло

Образовательный экспресс-курс: «Я - поставщик Москвы: как побеждать в тендерах»

Предпринимателей научат участвовать и побеждать в тендерах на экспресс-курсе «Я - поставщик Москвы: как побеждать в тендерах». Двухдневный курс пройдет на площадке Биржа торгов ВДНХ 19-20 июня 2019 года.

 
Участникам подробно расскажут об актуальных изменениях в законодательстве о контрактной системе, видах торгов, а также об основах участия в закупочных процедурах, заключении контракта, порядке его исполнения. Также предпринимателей ждет отрытый семинар о работе на портале поставщиков, где работают 150 тысяч поставщиков со всех регионов страны. Специалист Департамента города Москвы по конкурентной политике расскажет о витрине оперативных закупок и об участии в котировочных сессиях.
 
Программа экспресс-курса состоит из двух блоков — теоретического
и практического. Сначала участники проходят обучение в первый день, во второй осваивают полученные знания на практике в формате деловой игры.
 
После прохождения обучения будущий поставщик будет обладать знаниями, которые станут эффективным инструментом формирования его собственного портфеля заказов.
 
Участие бесплатное, регистрация на сайте проекта.
 

По окончании курса участникам выдается сертификат.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.