ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.04.2019-28.04.2019 10:00 - 18:00 Прошло

Фестиваль «Всемирной олимпиады по робототехнике» (WRO)

Engeneration 2019 – крупнейший фестиваль инженерного творчества в регионе, в рамках которого проходит региональный отборочный этап «Всемирной олимпиады по робототехнике» (WRO).

 
В этом году фестиваль пройдет 27-28 апреля.
 
28 апреля пройдут крупнейшие соревнования по робототехнике в НСО с отбором на мировую олимпиаду.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Департамента образования и Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Международной ассоциации образовательной и спортивной робототехники (МАСОР) и Университета Иннополис.
 
По итогам регионального этапа на Engeneration 9 команд на бесплатной основе отправятся на Всероссийскую робототехническую олимпиаду в июне (robolymp.ru), победители которой будут представлять нашу страну на Всемирной робототехнической олимпиаде (wro-association.org/wro-2019/2019-season). Мировой этап пройдет осенью 2019 года в Венгрии.


ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ
Зрители смогут в живую увидеть настоящие соревнования по робототехнике и погрузиться в атмосферу инженерного творчества.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.