ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2018 16:00 - 18:00 Прошло

Семейная вечеринка «Стиляги 2019»!

Зажигательные танцы, модный показ, серебряное бумажное шоу и персонажи из серии кукол «LOL» порадуют посетителей «Интересного» ресторана 15 декабря на тематической музыкальной вечеринке.

15 декабря в «Интересном» ресторане & академии пройдет семейная вечеринка «Стиляги 2019» в стиле знаменитых кукол «LOL». Персонажи этой серии игрушек уже завоевали сердца миллионов девочек. Эти яркие модницы никого не оставят равнодушным: о таких пестрых нарядах и стильных прическах мечтают все! На модном показе аксессуаров у маленьких гостей ресторана будет возможность максимально походить на своих кумиров и пройтись по настоящему подиуму. Танцевальная тусовка с серебряным бумажным шоу, конфетти пушкой и генератором мыльных пузырей сделают вечер по-настоящему волшебным. Главной изюминкой вечера станет большой шар «LOL» с сюрпризами. Памятные призы и подарки ждут всех гостей мероприятия.

«Интересный» Ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4 этаже ТРЦ Океания. Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, 2 банкетных зала, кулинарная академия, игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.


Стоимость, подробности и запись по телефону: 8 (964) 586-89-55

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.