ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.10.2018 14:00 - 14:45 Прошло

Пресс-конференция первого Московского международного фестиваля театров теней "ShadowFest"

22 октября в 14.00 приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную первому Московскому международному фестивалю театров теней ShadowFest. Фестиваль будет проходить со 2 по 5 ноября 2018 года на сцене Московского детского театра теней (МДТТ), единственного в России профессионального репертуарного театра теней.

 
ShadowFest – уникальный моножанровый фестиваль. Его задача привлечь внимание к уникальному жанру театра теней, расширить представления публики о его возможностях. В фестивале примут участие 7 театров из России и Финляндии. За 4 дня зрители увидят 12 спектаклей, созданных в разнообразных теневых техниках - от традиционных до цифровых, посетят мастер-классы и образовательную программу. Фестиваль проходит при поддержке Союза театральных деятелей РФ.


сайт МДТТ: www.teniteatr.ru


Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:
В пресс-конференции принимают участие:
заместитель Председателя СТД РФ Дмитрий Мозговой, директор МДТТ Маргарита Модестова, главный художник МДТТ заслуженный художник РФ, лауреат премии «Золотая Маска» Виктор Платонов, режиссер и актриса МДТТ Лариса Волкова.
Участники пресс-конференции не только расскажут об уникальном жанре театра теней и о фестивале, но и покажут, как работать с разными типами теневой куклы, проведя небольшой мастер-класс.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.