ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.09.2018 13:00 - 15:00 Прошло

Семинар «Реализация банком государственных программ финансовой поддержки МСБ»

Примсоцбанк приглашает журналистов на семинар для представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре «Реализация банком государственных программ финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», который состоится 28 сентября 2018 года во Владивостоке.

Клавдия Беккер, начальник кредитного департамента Примсоцбанка, расскажет посетителям мероприятия о существующих программах поддержки МСБ и их реализации силами Банка. Будут затронуты условия льготных программ кредитования Корпорации МСП и Минэкономразвития России, существующие требования к заёмщикам для участия в них, а также основные ошибки бизнеса, затрудняющие получение кредитов, и способы их решения.

— Существующие программы предоставляют бизнесу низкие ставки по кредитам, которые могут быть ниже ключевой ставки ЦБ РФ, как это обстоит с предложением Минэкономразвития, где ставка составляет всего лишь 6,5% годовых, — рассказала Клавдия Беккер, — Требования к заёмщикам при этом сложно назвать более строгими, чем в обычных банковских продуктах. Это отличная возможность вывести свой бизнес на новый уровень.

Примсоцбанк является первым Приморским банком, который работает с проектами корпорации МСП, а также единственным банком Дальневосточного федерального округа, который уполномочен выдавать кредиты по программам Минэкономразвития России.

Участие в мероприятие бесплатное, заявку на участие можно оставить на сайте банка, а также по телефону 8(800)200-42-02.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:
Клавдия Беккер, начальник кредитного департамента Примсоцбанка.
Специальным гостем семинара выступит Дмитрий Ямщиков, директор Инвестиционного агентства Приморского края, который расскажет о реализации инвестиционных программ и приоритетных направлениях по развитию отраслевой инфраструктуры.
Также участие в мероприятии примет представитель Гарантийного фонда Приморского края с докладом «Поручительство фонда как обеспечение кредита».

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.