ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.08.2018-26.08.2018 07:00 - 21:00 Прошло

Главное фитнес-событие года – Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!

С 24 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок мира пройдет главное фитнес-событие 2018 года - Russian Fitness Fair.

 
Мастер-классы и воркшопы по самым популярным и актуальным в мире фитнес-направлениям от именитые российских и международных презентеров из США, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Чехии, Бразилии, Украины, Греции и Туниса.
 
Торжественное открытие Фестиваля проведут Роман Игоревич Терюшков, Министр физической культуры и спорта Московской области, Эмин Агаларов, председатель организационного комитета Russian Fitness Fair, бизнесмен и музыкант, Алексей Немов, 4хкратный олимпийский чемпион, Тодд Дуркин, фитнес-тренер N1 в мире, Влад Петров, генеральный директор сети фитнес-клубов Crocus Fitness.
Участников и гостей Фестиваля ждет насыщенная и разнообразная программа, которая будет интересна и полезна как для профессионалов, так и любителей фитнеса.
 
ВПЕРВЫЕ в России, только на Russian Fitness Fair - Тодд Дуркин, легенда американского фитнеса, входит в топ 100 самых влиятельных людей в области фитнеса, выступит с мастер-классами по функциональному тренингу.
Одно из самых ярких событий Фестиваля – Les Mills Day, посвященный 50-летию легендарной и самой крупной фитнес-компании. Лучшие презентеры проведут 12 популярнейших в мире фитнес-программ от Les Mills.
 
Впервые пройдет Гимнастический Фестиваль и соревнования национальной Лиги гимнастики с участием именитых гимнастов, олимпийских чемпионов -Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Елены Шевченко, 4хкратного призера олимпийских игр Марии Пасеки. Любой желающий может поучаствовать в любительских соревнованиях и мастер-классах от членов сборной России и олимпийских чемпионов.
 
Впервые на фитнес-фестивале пройдут уникальные соревнования по триатлону IRONSTAR CROCUSFITNESS 1/8 TRIATHLON 2018. Участие в гонке могут принять как новички, так и опытные спортсмены. Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки. Старт будет дан по системе rolling start с теплохода - как на соревнованиях на Босфоре. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории Крокус Сити.
 
Cамые красивые фитнес-девушки и мужчины, любители и профессионалы выступят на турнире MEN’S PHYSIQUE & FITNESS BIKINI на сцене концертного зала VEGAS City Hall. Продюсеры конкурса - Дмитрий Яшанькин, многократный чемпион мира, Европы и России по фитнесу и бодибилдингу, победитель Арнольд Классик в категории «Бодибилдинг» и Влад Петров - генеральный директор сети Crocus Fitness, презентер и лектор международных фитнес-конвенций, член Оргкомитета Олимпийских игр Сочи 2014.
 
Заключительная часть Фестиваля пройдет в формате роскошной вечеринки в яхт-клубе Shore House при поддержке европейского курорта Forte Village. Лучшие из лучших, отличившиеся в спортивных состязаниях и на фестивале будут отмечены памятными подарками, дипломами и медалями.
Известные люди страны, актеры театра и кино, спортсмены, звезды шоу-бизнеса будут вручать награды на торжественной церемонии.
Russian Fitness Fair завершится концертом звезд и праздничным фейерверком.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.