ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.07.2018-14.09.2018 00:00 - 00:00 Прошло

Конкурс для журналистов федеральных и региональных СМИ

Конкурс проводится среди журналистов, работающих в сфере недвижимости, строительства, страхования, экономики и бизнеса. Главная задача Конкурса – привлечь внимание СМИ к такому социально-значимому виду страхования как страхование гражданской ответственности застройщиков (далее - ГОЗ) и деятельности СК «РЕСПЕКТ» на рынке долевого строительства. Наша цель – найти интересный подход к освещению работы компании в условиях общей ситуации в России, продемонстрировать интересные наработки, рассказать о реальной помощи страховой организации пострадавшим организациям.

К участию в Конкурсе принимаются опубликованные журналистские материалы, в печатном издании или на сайте новостного ресурса, публикации в блогосфере и социальных сетях. Выбор жанра – на усмотрение автора, это могут быть: новостная заметка, репортаж, интервью с первыми лицами или представителями СК «РЕСПЕКТ», а также аналитический материал. Общим знаменателем публикаций должно стать освещение деятельности страховой компании на рынке долевого строительства.

Критерии оценки работ, представленных на Конкурс:

• социальная значимость, злободневность;
• фактологическая достоверность;
• уникальность/эксклюзивность контента;
• информационная насыщенность;
• умение увидеть проблему рынка;
• качественный бэкраунд;
• логическая стройность;
• оригинальность подачи;

За лучшую работу, участвующую в Конкурсе, авторы получат призы. Победителей будут определять в трех номинациях: «Лучший автор статьи федерального издания», «Лучший автор статьи регионального издания» и «Лучший автор поста в блоге». В каждой из трех номинаций три призовых места.

Условия и требования участия в Конкурсе:

- Обязательным требованием для материалов, представляемых к участию в Конкурсе в номинациях «Лучший автор федерального издания» и «Лучший автор регионального издания», является размещение их на ресурсах СМИ в период с 9 июля 2018 года по 14 сентября 2018 года. Для авторов федеральных и региональных изданий объем должен составлять 3000–3500 знаков. В номинации «Лучший автор поста в блоге» главным условием победы является размещение материала на площадке «Живого Журнала»/Facebook/ВКонтакте размером - 1000-1500 знаков.

- На Конкурс могут быть представлены только оригинальные публикации авторов.

- Принимаются публикации только на русском языке.

- К участию в Конкурсе допускаются дееспособные лица, достигшие 18 лет, резиденты РФ и нерезиденты.

По итогам Конкурса жюри, в состав которого будут входить журналисты, специалисты по маркетингу, а также ведущие эксперты в области страхования, выберет тройку лучших в каждой номинации.

Призы для авторов федеральных СМИ:

1 место - iPad Pro 12,9 дюйма
2 место - iPad Pro 10,5 дюйма
3 место - iPad mini 4

Призы для авторов региональных СМИ:

1 место - Экшн-камера GoPro HERO4 Black Edition Adventure
2 место - Экшн-камера GoPro HERO5 Session
3 место - Экшн-камера GoPro HD HERO3 Silver Edition

Призы для блогеров:

1 место - Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX540 HS
2 место - Цифровой фотоаппарат Canon IXUS 285 HS
3 место - Цифровой фотоаппарат Canon IXUS 190

Награждение состоится 27 сентября 2018г. в Москве. Победителям, которые не проживают в столице, ООО «СК «РЕСПЕКТ» гарантирует оплату проезда и проживания.

Все заявки на регистрацию для участия в Конкурсе присылайте на адрес: [email protected]

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.