ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.07.2018-29.07.2018 09:00 - 09:00 Прошло

I Международный конный фестиваль «Иваново поле» 


 
27- 29 июля 2018 года в конно-спортивном клубе «Ивановское» состоится I Международный конный фестиваль «Иваново поле».
 
В рамках Фестиваля гостей будут ждать большой Рыцарский Турнир, спортивные состязания и показательные выступления по джигитовке, драйвингу, кроссу, конкуру и другим конным дисциплинам. На одной площадке организаторы соберут все возможные конные виды спорта!

Приятным сюрпризом станет костюмированная шоу программа и историческая ярмарка ремёсел. А для самых маленьких гостей Фестиваля организаторы подготовили специальную детскую программу с участием очаровательных мини-лошадок и милых пони.
 
Вся территория КСК на время Фестиваля будет разделена на тематические и интерактивные зоны: палаточный лагерь для гостей и участников, блошиный рынок «Кавалерия в истории», рестораны и кафе и парковочные площадки. Около главной трибуны будет располагаться выставка ретро-автомобилей и мотоциклов.

Гости фестиваля смогут отлично провести тёплые летние выходные - покататься на лошадях, пони или в экипаже, а также сделать памятные снимки в тематических фото-зонах с сеном и реквизитом, посетить фото-выставку, где будут представлены лучшие работы фото-художников, запечатлевших лошадей, принять участие в уникальных мастер-классах, а также посмотреть большой праздничный концерт с участием звёзд эстрады.
 
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/39819520/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Билеты и программа мероприятий на сайте: www.fest.horse


Координаты для навигатора:

широта 56.02770951760657 долгота 38.27807388358451
 
На общественном транспорте до следующих станций:
- автовокзал города Черноголовка,

- ж/д станция «Чкаловская»,

- ж/д станция «Ногинск»

Далее бесплатные микроавтобусы с символикой фестиваля доставят вас до места проведения.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.