ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.05.2018 Оборудование, техника

Патентование технических решений инновационной установки электро-плунжерного насоса

LESPpatentВажнейшим направлением для Корпорации Триол является НИОКР. Мощная научно-конструкторская база позволяет реализовывать самые смелые идеи и находить решения для, казалось бы, неразрешимых задач. Наши разработки успешно интегрируются в технологические процессы самых различных отраслей и стабильно выполняют широкий спектр функций.

Одной из передовых разработок Корпорации Триол на сегодняшний день является установка электрического плунжерного насоса (УЭПН), реализующая идею эффективной нефтедобычи на малодебитном фонде. Установка успешно решает проблемы, с которыми сталкиваются нефтедобытчики при применении ШГН и УЭЦН, превосходя их – реализована возможность работы в искривленных скважинах, уход от необходимости строительства фундамента, снижение стоимости эксплуатации и др.

Инвестируя в столь масштабные разработки и вкладывая усилия лучших инженеров компании, Корпорация Триол заботится о защите прав интеллектуальной собственности. Мы ведем активную работу в направлении патентования научных разработок, подтверждая их новизну и инновационность на мировом уровне.

Получение патента – это длительная процедура с тщательным поиском и сравнением с существующими решениями области в патентных базах и других источниках информации для подтверждения научной новизны наших изобретений. Эта работа требует индивидуального подхода к каждому патентуемому техническому решению, подразумевает вовлеченность как инженера по защите интеллектуальной собственности, так и авторов. Подтверждением же является прохождение экспертизы по существу в государственном патентном ведомстве (до 2-х лет).

Современные тенденции защиты интеллектуальной собственности подразумевают комплексный подход к патентованию инновационных разработок от защиты бренда до технических решений.

УЭПН – комплексное и уникальное решение, не имеющее аналогов в мире. Наибольшее количество патентов приходится на двигатель установки, узлы и компоненты которого являются полностью собственной разработкой компании от модульности конструкции, её узлов, до системы и алгоритма управления.

Корпорация Триол ответственно относится к своей миссии — предлагать Заказчикам то, что никто другой предложить не сможет, поэтому мы ведем интенсивную деятельность по разработке и постоянному улучшению нашей продукции.

Корпорация Триол – инновационные решения для нефтедобывающей промышленности.