ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.05.2018 Оборудование, техника

Высокоточные микрометрические индикаторы от производителя «ПК ГТО»

Компания «ПК ГТО» предлагает ассортимент микрометрических индикаторов собственного производства для осуществления высокоточных измерений линейных размеров.

В каталоге ООО «ПК ГТО» имеется следующая продукция:

• часовые приборы серии ИЧ с ушком и без;
• цифровые приборы серии ИЧЦ с цифровой системой отсчёта;
• многооборотные приборы серии МИГ для использования со штативами и стойками;
• микрокаторы серии ИГПВ;
• рычажно-зубчатые приборы серии ИРБ и ИРТ.

Предлагаемые устройства отвечают всем требованиям ГОСТ и ТУ, имеют сертификаты соответствия. Продукция находит широкое применение в промышленности, машино- и приборостроении.

Компания «ПК ГТО» всегда стремится построить надёжные партнёрские отношения со своими заказчиками. Её принцип работы основывается на индивидуальном подходе к клиенту, высоком качестве выпускаемых изделий и точном исполнении всех обязательств по договору. Являясь производителем, «ПК ГТО» предлагает лучшие цены на продукцию и предоставляет скидки на крупные объёмы заказов.

Напомним, что помимо индикаторов ООО «ПК ГТО» производит и другие контрольно-измерительные средства: микромеры, глубиномеры, нутромеры, наборы принадлежностей КМД и ПК-1, уровни, штативы, различные шаблоны, штангенинструмент и многие другие приборы. С полным перечнем продукции можно ознакомиться на сайте интернет-магазина.

О компании:

ООО «ПК ГТО» работает с 2009 года как производитель измерительных приборов и инструментов. В интернет-магазине компании реализуется продукция различной точности и назначения без посреднических наценок. В числе клиентов «ПК ГТО» присутствуют заводы, производственные предприятия, строительные и подрядные организации, магазины инструментов. Поставки изделий производятся по Москве и в другие регионы РФ, а также страны СНГ.

Контакты:

ООО «ПК ГТО»
Адреса: 141074 , Россия, Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, д. 1, стр. Б; 127254 , г. Москва , ул. Руставели, д.14, стр.6
Телефон: +7 (499) 755-53-62
E-mail: [email protected], [email protected]
Сайт: http://pkgto.ru/

Высокоточные микрометрические индикаторы от производителя «ПК ГТО»