ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.05.2018 Оборудование, техника

Запуск представительства на Facebook компанией «АВТех»

Компания «АВТех» открыла представительство в социальной сети Facebook.

В сообществе публикуются новости компании и информация о предстоящих мероприятиях, размещаются товары с указанием их стоимости и т. д. Подписчики группы первыми узнают о проводимых компанией вебинарах и тренингах, участии в различных выставках, появлении новой продукции. Кроме того, в сообществе размещаются интересные новости из мира науки, рассказывается о новых разработках, инновационном оборудовании, его предназначении и преимуществах.

Группа https://www.facebook.com/rusawtech/ понравится всем, кто желает идти в ногу со временем, интересуется новыми разработками, хочет оптимизировать работу на своём предприятии с помощью приобретения современного оборудования. Пользователи могут оставлять на ресурсе свои отзывы о продукции «АВТех», рассказывать о своём опыте взаимодействия с компанией, делиться полезными советами.

Администраторы группы будут рады принять пожелания клиентов по работе компании, ответить на интересующие вопросы и рассмотреть предложения о сотрудничестве. Сообщество носит открытый характер, стать его подписчиком может любой зарегистрированный пользователь социальной сети Facebook.

Справка о компании:

Компания «АВТех» работает в разных направлениях и сферах промышленности и науки, в которых внедряются и применяются инновационные технологии: медицина, биотехнология, химия, ветеринария, сельское хозяйство, санитарная безопасность, фармацевтическое производство, пищевая, косметическая и электронная промышленность, экология, приборостроение и пр. Главными направлениями деятельности являются валидация (квалификация, аттестация), инжиниринг и комплексные решения, поставки высокотехнологичного оборудования, консалтинг, техническая и сервисная поддержка. Реализуемое оборудование всегда имеется в наличии на складе и доставляется в сжатые сроки, возможен также самовывоз.

Контакты:

«АВТех»
Адрес: 127566, Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 48, корпус 1, 10 этаж
Телефон: +7 (499) 346-74-93
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.awt.ru/

Запуск представительства на Facebook компанией «АВТех»