ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.05.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Встреча с Кристофером Ноланом в честь Стэнли Кубрика в Mouton Cadet Bar

В пространстве Mouton Cadet Wine Bar состоялась встреча с британским режиссером Кристофером Ноланом по случаю 50-летия культовой картины Стэнли Кубрика "Космическая одиссея 2001 года". Памятную дату пришли отпраздновать актер Кейр Дуллеа, игравший в фильме астронавта Дэвида Боумена, дочь Кубрика Катарина и немецкий кинопродюсер Ян Харлан, который был близким другом семьи.

Поклонник Кубрика и знаток его творчества, Кристофер Нолан совместно со студиями Warner Bros. работал над восстановлением "Одиссеи". Результатом их труда стал фильм в высококачественной версии 4K в формате 70 мм, который был показан на мировой премьере в Каннах в воскресенье, 13 мая.

МЕСТО, ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ГЛАВНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИРА КИНО

В этом году Mouton Cadet Wine Bar вновь приглашает знаменитостей и известных представителей киноиндустрии - здесь приятно провести встречу или отметить получение заветной награды в уютной камерной обстановке, удалившись от фестивальной суеты.

В пространстве Mouton Cadet Wine Bar состоятся такие мероприятия, как:

● памятная встреча в честь 50-летия легендарного фильма Стэнли Кубрика "2001 год: Космическая одиссея", которую проведет британский режиссер Кристофер Нолан в рамках программы Cannes Classics;
● встреча с командой последнего фильма из саги "Звездные войны" - Эмилией Кларк, Олденом Эренрайком, Дональдом Гловером и другими, включая режиссера Рона Ховарда;
● вечер с участием жюри Каннского кинофестиваля, который восьмой год подряд проходит под эгидой Mouton Cadet после вручения премий.


О Mouton Cadet

Детище французской семейной компании Baron Philippe de Rothschild, бренд Mouton Cadet был создан в 1930 году. С течением времени он сохранил верность своим традициям, что позволило Mouton Cadet добиться лидирующих позиций по выпуску бордосских вин. Вина Mouton Cadet продаются в 150 странах мира, и с момента своего появления ассоциируются с эксклюзивными и престижными событиями, в том числе с Каннским кинофестивалем - с 1992 года. В настоящее время Mouton Cadet тесно связан еще и со спортом: бренд является официальным поставщиком турниров по гольфу European Tour и 2018 Ryder Cup, а также 35-го "Кубка Америки" - старейшей в мире регаты.

Встреча с Кристофером Ноланом в честь Стэнли Кубрика в Mouton Cadet Bar