ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2018 Финансы, банки

Volkswagen Teramont в лизинг с крупной выгодой

Компания CARCADE в рамках сотрудничества с ООО «Фольксваген Груп Рус» сформировала выгодное предложение лизинга Volkswagen Teramont - самого большого автомобиля не только в линейке немецкого бренда, но и в своем сегменте кроссоверов. Клиентам марки доступны четыре варианта комлектации модели, при этом начальную версию Origin стоимостью 2 799 000 рублей можно приобрести в лизинг с минимальным авансом – от 4% и значительной экономией на налогах – до 1 030 000 руб. за счет снижения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль и возврата НДС. Специальные условия, предоставляемые автопроизводителем компании CARCADE, как своему финансовому партнеру, позволяют сформировать график лизинга со сниженным удорожанием. Предложение комплектуется сопутствущими услугами по выгодным тарифам, в частности, комплексным страхованием, стоимость которого можно погашать в рассрочку.

CARCADE предлагает выгодные условия лизинга и других моделей Volkswagen. Так, компания предоставляет возможность приобрести Volkswagen Polo, входящий в топ-5 самых продаваемых автомобилей в России по итогам 1 квартала 2018 года, с удорожанием 0%, при котором сумма лизинговых платежей равна стоимости автомобиля.

Доступные условия финансирования автомобилей марки, индивидуальный подбор варианта графика платежей каждому клиенту, высокая скорость заключения сделки и ее упрощенное оформление позволили компании в 1 квартале 2018 года увеличить количество договоров лизинга автомобилей Volkswagen почти втрое по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Приобрести Volkswagen Teramont или другую модель бренда в лизинг с максимальными выгодами можно, обратившись на бесплатную «горячую линию» CARCADE по номеру 8-800-700-30-30 или оставив заявку на нашем сайте.

Volkswagen Teramont в лизинг с крупной выгодой