ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2018 Сфера услуг

Эксклюзивные выкройки от «Мастерской мира»

Проект «Мастерская мира», собравший на одной площадке мастер-классы, видеоуроки и многое другое для творчества, предлагает приобрести эксклюзивные выкройки одежды.

«Многие девушки хотят иметь одежду, которая сшита точно по их размерам, идеально сидит и красиво выглядит. Но такое изделие зачастую не купишь в магазине, зато его можно сшить самостоятельно или принести выкройку в ателье, где воплотят мечту в реальность, – говорит представитель компании. – На сайте «Мастерской мира» представлены сотни выкроек платьев, юбок, блузок, боди, комбинезонов, брюк, пальто, рубашек, жакетов и курток».

Каждая выкройка в «Мастерской мира» разработана ведущими конструкторами, отработана в мастерских и подогнана по размерам, поэтому одежда, сшитая по ним, будет сидеть безупречно. Среди многообразия, представленного на сайте, каждая посетительница ресурса найдёт себе что-то по вкусу.

Стоимость выкроек варьируется от 0 до 600 рублей. Оплатить приглянувшуюся выкройку можно электронными деньгами или с помощью интернет-банкинга. Доставка по Москве и области осуществляется курьером, в другие регионы заказы доставляются «Почтой России». Выкупленные выкройки предназначены только для личного использования, перепродавать их нельзя по закону об авторском праве.

Справка:

«Мастерская мира» – уникальная площадка для творческих людей, которые всегда находятся в поисках чего-то нового, постоянно развиваются и учатся. Сервис может быть интересен и полезен дизайнерам, рукодельницам, швеям – всем тем, кто умеет и любит создавать шедевры своими руками. «Мастерская мира» предлагает не только выкройки, но и мастер-классы, предоставляя информацию, как делать интересные украшения, сумочки, аксессуары, а также видеоуроки с ответами на вопросы, которые касаются швейного дела. Помимо этого, есть раздел «Академия», где можно выбрать курсы по кройке и шитью, которые составлены опытными профессионалами.

Цель проекта – научить рукодельниц не просто шить, а делать это правильно и аккуратно, следуя моде. Обучение начинается с простых мастер-классов и продолжается работой вместе с мастером. Здесь каждая рукодельница сможет добиться высоких результатов и развить свой талант.

Контакты:

«Мастерская мира»
Адрес: Москва, Тупик Магистральный 1-й, д. 5, оф 50Е, этаж 3
Телефон: +7 (499) 444-59-14
E-mail: [email protected]
Сайт: https://mastermira.com/

Эксклюзивные выкройки от «Мастерской мира»