ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2018 Общество

По предписаниям Госадмтехнадзора «Уютный дом» в Дзержинском устранил нарушения во дворах

Инспекторами территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области проведен мониторинг состояния и содержания придомовых территорий многоквартирных жилых домов в городском округе Дзержинский.

 
В ходе осмотров выявлено ненадлежащее состояние территории, прилегающей к дому № 8 по улице Лермонтовская: наличие смета и мелкого бытового мусора; у дома № 13Б по улице Лермонтовская обнаружено складирование мусора в яме. Также зафиксировано наличие смета и мусора на территории вблизи дома № 12Б по ул. Лесная, включая новую автопарковку.
 
- По данным фактам привлечены к административной ответственности управляющая компания ООО «Уютный дом» и администрация городского округа Дзержинский.В соответствии с выданными предписаниями выявленные нарушения устранены, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогают ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области о создании и поддержании комфортной среды для проживания населения.