ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2018 Культура

Открытый турнир по самбо пройдет в Нижнем Новгороде


20 мая в ФОКе «Заречье» состоится Открытый турнир по самбо среди спортсменов 2004 – 2009 г.р., посвященный 7-й годовщине открытия учреждения, а также в честь годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторами турнира выступают ФОК «Заречье» и кинокомпания «Союз Маринс Групп».


Участие в турнире примут юные воспитанники спортивных и патриотических клубов Нижнего Новгорода и региона, спортсмены школы самбо Дворца спорта «Заречье», команда самбистов города Сеченово и другие. Одну из самых больших делегаций представит подшефный кинокомпании «Союз Маринс Групп» военно-спортивный клуб «Пантера». Несмотря на то, что самбо является не единственным видом спорта, которому уделяют внимание руководители клуба, его воспитанники ежегодно становятся победителями и призерами региональных и всероссийских соревнований в этом виде единоборств.

На турнире ожидается более трехсот спортсменов в 24-х весовых категориях. Соревнования проводятся по действующим правилам Всероссийской федерации самбо. Турнир, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, поможет ребятам получить не только соревновательную практику, но и знания по истории страны, что является важным аспектом для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. Турнир состоится 20 мая 2018 года во Дворце Спорта «Заречье» (г. Нижний Новгород, ул. Арктическая, д.7).

Взвешивание участников начнется в 9.00.
Начало соревнований в 11.00

К соревнованиям допускаются юноши 2004 – 2009 г.р. в разных весовых категориях.

Контактное лицо:
Сергей Юдин

Тел. +7 915 952 34 33, +7 910 130 38 56