ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2018 Финансы, банки

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам КАМАЗы на особых условиях

Клиенты компании могут приобрести автомобили марки КАМАЗ в рамках специального предложения, в соответствии с условиями которого для лизингополучателя снижен размер авансового платежа, а также предусмотрена субсидия от производителя.

Специальным предложением могут воспользоваться как действующие, так и новые клиенты во всех 69 филиалах «Балтийского лизинга».

Напомним, что сейчас на все модели КАМАЗ «Балтийский лизинг» снижает ставки. Кроме того компания гарантирует быстрое оформление сделки, предварительное решение по финансированию принимается всего за 1 день. Клиенту также доступна возможность досрочного выкупа автомобиля.

Для получения финансирования покупки от лизингополучателя требуется авансовый платеж в размере от 10% и минимальный пакет документов: анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность.

Спецпредложение по марке КАМАЗ было запущено еще в первом квартале 2018 года, и поскольку оно имело успех среди клиентов «Балтийского лизинга», руководство компании принято решение о его продлении до 30 июня 2018 года.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/9093-baltiyskiy-lizing-predlagaet-svoim-klientam-kamazy-na-osobykh-usloviyakh/