ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.05.2018 Горнодобывающая отрасль

Максимальный экономический эффект для горной промышленности с решениями Триол!

Как добавить технологическим процессам стабильности и надежности? Что может довести до совершенства, казалось бы, и так идеально настроенное оборудование? Как перестать переживать о возможных поломках, вызванных перепадами напряжения в сети? Забудьте об этих заботах с Корпорацией Триол – признанным экспертом в области электротехнических решений для промышленности.

Узнайте о том, как повысить эффективность производства и получить максимальную прибыль от инвестиций в модернизацию на бесплатном вебинаре Корпорации Триол. 31 мая 2018 года в 11:00 часов по МСК наш ведущий эксперт Петр Пушкарный проведет онлайн-сессию на тему «Повышение энергоэффективности пульпонасосов, цехов оборотного водоснабжения, сгустителей хвостов, шаровых мельниц и конвейеров методом внедрения ВЧРП». В ходе вебинара вы сможете:

1. Получить информацию о новых разработках и опыте внедрения средневольтных преобразователей частоты в технологические процессы горно-обогатительных комбинатов;

2. Обсудить вопросы внедрения ВЧРП с разработчиком и производителем продукта;

3. Сделать запрос технико-коммерческого предложения и оставить заявку на проведение предпроектного обследования Вашем объекте.

Наш опыт в производстве силовой электроники позволяет предлагать Заказчикам наиболее эффективные решения, адаптированные под нужды конкретного объекта. Наша техника отличается высокой надежностью, способна работать в сложных условиях и не требует дополнительных инвестиций в модернизацию сетей.

Мы предоставим исчерпывающую информацию о нашем опыте внедрений на предприятиях горной промышленности, расскажем о достигнутых эффектах. Раскроем тонкости применения частотно регулируемых приводов (ЧРП) «Триол» серии АТ27 для цехов сгущения, конвейеров (в том числе многоприводных и подземных), для рудоразмольного оборудования , комплексов КСМД. Данный ЧРП способен решить множество проблем, с которыми сталкиваются горно-обогатительные комбинаты – увеличить стабильность технологических процессов, значительно снизить энергозатраты и количество аварийных ситуаций.
Вашему вниманию будет представлен пример технико-экономического обоснования применения ЧРП на насосах. Вы сможете принять участие в дискуссии и задать вопросы экспертам в формате онлайн-чата.

Для участия пройдите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь – процесс займет не более 2 минут.

Зарегистрироваться