ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.05.2018 Спорт, спортинвентарь, турниры

ВСК – официальный страховой партнер турнира O1 Properties Ladies Cup 2018

Страховой Дом ВСК поддержал международный теннисный турнир ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2018, который состоялся с 30 апреля по 5 мая. Компания выступила официальным страховым партнером соревнований.

Турнир прошел в Академии Александра Островского в Химках. Традиционно мероприятие было организовано при поддержке Администрации городского округа Химки, Московской области и Управления социальной политики.

Это уже второй турнир Академии тенниса Александра Островского, который прошел при поддержке ВСК. Компания является страховым партнером академии. В ВСК также застраховано имущество и гражданская ответственность школ академии в Химках и Туле.

В 2018 году O1 Properties Ladies Cup – это единственный турнир серии ITF Pro Circuit, проводящийся в России. Выше рангом только турниры категории Женской теннисной ассоциации. Турнир проводится в третий раз, впервые его призовой фонд составил $100 000.

Победительницей турнира в этом году стала Вера Лапко из Беларуси. Титул в парном разряде соревнований завоевали россиянки Ольга Дорошина и Анастасия Комардина.

Среди болельщиков соревнований были и именитые гости, в частности, первые лица Федерации тенниса России: президент ФТР Шамиль Тарпищев, вице-президенты Владимир Лазарев и Алексей Селиваненко.