ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.05.2018 Консалтинг

ГОСЗАКАЗ — ЗА цифровые закупки!

С 25 по 27 апреля в столице прошел XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки». Компания БФТ приняла участие как в деловой, так и в выставочной программах мероприятия. А по результатам проводимого в рамках форума конкурса «Лучший поставщик 2017 года» Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».

 
Работа Форума-выставки началась с церемонии открытия, в которой приняли участие представители органов власти, общественных организаций и авторитетные эксперты в сфере закупок. После церемонии открытия официальная делегация в составе заместителя Министра финансов России Алексея Лаврова, руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина, депутата Госдумы РФ, координатора проекта ОНФ «ЗА честные закупки» Антона Гетта, аудитора счетной палаты РФ Максима Рохмистрова, члена правления, председателя комитета «ГОС» Андрея Садофьева, заместителя руководителя ФАС России Рачика Петросяна и других почетных гостей осмотрела выставочную экспозицию, в том числе посетила стенд Компании БФТ. Коммерческий директор Наталья Зейтениди представила высокопоставленным гостям решения для централизации систем управления закупками и активами в регионах.
 
ЭКСПЕРТНЫЙ ДИАЛОГ
В течение всех трех дней специалисты Компании БФТ делились своими успехами многолетнего опыта в области автоматизации закупочной деятельности на базе информационных систем по управлению закупками «АЦК-Госзаказ» и «АЦК-Муниципальный заказ». На сегодняшний день система внедрена в 19 субъектах РФ, в 6 регионах применяется централизованное решение, а общее количество подключенных к системе в 2017 году порядка 25 000 пользователей. 
Кроме того, Компания БФТ на своем выставочном стенде представила программный комплекс для управления активами «SAUMI-WEB». Решение позволяет построить единую централизованную систему управления государственным и муниципальным имуществом. В рамках экспозиции ведущие эксперты Компании провели консультации по «SAUMI-WEB» с разъяснением основного функционала системы.
 
ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ АКТИВАМИ
Деловая программа Форума-выставки затронула тему внедрения новых информационных технологий в процесс земельно-имущественных торгов. В частности, эксперты обсудили, нужен ли полный перевод имущественных торгов в электронный вид, является ли портал torgi.gov.ru самостоятельным ресурсом или частью ЕИС и нужна ли централизация управления имуществом. Одним из модераторов дискуссионной площадки выступила Наталья Зейтениди, в своем докладе она подчеркнула, как важен централизованный учет и управление государственным и муниципальным имуществом:
«Сегодня в сфере управления государственными и муниципальными земельно-имущественными активами существует ряд препятствий на пути повышения эффективности распоряжения имуществом. Централизация управления в рамках автоматизированной системы — инструмент, который позволяет получить точную информацию о состоянии и возможностях активов в регионе в целом, повысить базу для начисления неналоговых доходов, эффективно планировать и контролировать расходы на содержание и эксплуатацию имущественного комплекса».
 
ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ IT 2017
В рамках XIV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки» подводились итоги открытого конкурса «Лучший поставщик года». Компания БФТ четвертый раз стала победителем в номинации «Лучший поставщик в сфере информационных технологий 2017».
Участники XIV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки» продекларировали: «Государственные закупки переходят в новый формат: наступает настоящая конкуренция в цифровом пространстве».
 
 
О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) – российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса
Компания БФТ создана в 1997 году.
Компания БФТ является дочерним предприятием Компании IBS.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО.
Продуктовая линейка Компании охватывает следующие направления:
- Управление государственными финансами
- Управление закупками.
- Управление имуществом и активами.
- Труд и занятость.
- Оказание государственных и муниципальных услуг.
- Системы управления базами данных PostgreSQL и Postgres Pro.
- Вычислительная платформа Скала-Р.
- Система электронного документооборота Docsvision.
 
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций и консалтинговые услуги.
 
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 22 субъектах РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
 
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
+7 (495) 784-70-00
[email protected]

ГОСЗАКАЗ — ЗА цифровые закупки!