ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.05.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поделилась бизнес-практикой на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

В период с 17 по 20 апреля 2018 года прошёл Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее событие в сфере недвижимости формата B2B. Руководитель ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ Татьяна Седых как представитель лучшей риелторской компании Подмосковья (по результатам ГРМО за 2017 год) выступала в деловых мероприятиях в качестве докладчика и ведущего.

18 апреля на мастер-классе «Специализация риелтора как главное конкурентное преимущество» Татьяна Николаевна поделилась своей успешной бизнес-практикой. По её словам, территориальная специализация позволяет агенту довольно быстро стать экспертом и добиться высокой прибыли. Озвученная информация вызвала у аудитории глубокий интерес, а затем оживлённую дискуссию. Участники задавали уточняющие вопросы о том, как внедрить эту технологию в работу компании, как делить территорию между риелторами, что делать со старым фондом. Коллеги также поделились своим опытом введения в практику территориальной специализации.

19 апреля руководитель ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поучаствовала в битве риелторских технологий продаж, где также представила свой доклад. Она рассказала об опыте применения известных технологий продаж: аукционов, револьверных продаж, территориальной специализации, продаж по эксклюзивному договору, построении компании на базе ЦУПа. Татьяна Седых убеждена, что разные технологии продаж могут удачно дополнять друг друга, нужно лишь правильно подобрать инструменты для агентов.

В последний день конгресса Татьяна Седых вместе с Алексеем Нидзий, руководителем офиса «В Переделкино» компании «МИЭЛЬ», была ведущей секции «Битва руководителей агентств недвижимости» по теме «Как лучше управлять компанией?». На мероприятии в формате дискуссии участники обсудили актуальные вопросы управления агентством недвижимости.

Всероссийский жилищный конгресс в очередной раз подтвердил статус крупнейшего делового мероприятия в области недвижимости, установив новые рекорды. Согласно официальным данным, в нём приняли участие 3 000 специалистов из 25 стран, а также прошло около 300 тематических мероприятий. Руководители ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ регулярно присутствуют на таких событиях и открыто рассказывают коллегам о своих бизнес-практиках, тем самым подтверждая звание лидера регионального рынка недвижимости.

О компании:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ работает на рынке Москвы и Подмосковья с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – это оказание помощи при покупке и продаже жилья. В базе агентства находятся квартиры, комнаты, частные коттеджи, дачи, земельные участки, отвечающие любым требованиям клиентов.

С 2012 по 2015 годы ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ входила в Century 21 – международную сеть агентств недвижимости, объединяющую специалистов более чем из 73 стран. В настоящий момент компания является членом Гильдии риелторов Московской области и Российской гильдии риелторов.

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 21а
г. Пушкино, ул. Набережная, 2а
г. Королёв, ул. Калинина, 6в
г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 5
г. Мытищи, Сукромка, д. 6
г. Щёлково, 1-ый Советский переулок, д. 7
Телефоны: 8 (495) 518 5000; 8 (800) 450 5000 (звонок бесплатный)
E-mail: [email protected]
Сайт: http://tsnnedv.ru/

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ поделилась бизнес-практикой на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе