ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.05.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Банк Русский Стандарт обновил мобильное приложение для iOS и Android


Банк Русский Стандарт представляет новый релиз Мобильного банка RSB Mobile для iOS и Android. В текущей версии обновления добавлены сервисы и возможности, повышающие комфорт и легкость использования приложения.

 
Теперь в Мобильном банке подтверждать операции можно одноразовыми кодами из push-уведомлений, что повышает безопасность и защищенность всех транзакций. Конечно, действующие клиенты могут, как и ранее, продолжать пользоваться постоянным четырехзначным кодом, если такой вариант для них привычен и удобен. Каждый пользователь может в любой момент поменять способ подтверждения (постоянный код, который теперь может создать в RSB Mobile, или одноразовые коды из push-уведомлений).
 
Также специально для переводов между своими счетами в одной валюте разработчики приложения упростили подтверждение - убрали в RSB Mobile необходимость вводить код.
 
Еще одно нововведение для Мобильного банка – теперь в приложении всегда отображается планируемая дата зачисления бонусов RS Cashback.
 
Оценить все нововведения и обновить мобильный банк RSB Mobile для iOS можно в официальном магазине App Store, а для Android в магазине Google Play.

 
Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт первым запустил POS-кредитование, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».
 
На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.