ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.04.2018 Строительство и недвижимость

Три проекта Setl City признаны самыми перспективными для инвестиций

Жилые комплексы «Чистое небо», «Семь столиц» и «Москва» вошли в ТОП-20 проектов, привлекательных для инвестиционных вложений. ЖК «Москва» признан лучшим проектом на юге Московского района; по мнению экспертов, объект обладает самым высоким потенциалом доходности. Рейтинг подготовлен инвестиционной компанией Е3 Investment.

Двадцать лучших для инвестиций проектов расположены в шести локациях Петербурга и области. Это микрорайон Каменка в Приморском районе, южная часть Московского района и южные пригороды, Кудрово, застройка на правом берегу Невы и набережных Обводного канала. По числу номинированных проектов компания Setl City лидирует среди других застройщиков.

Жилой комплекс «Москва», который строится недалеко от ст. м. «Московская», спроектирован в стилистике сталинской архитектуры. Здесь запланированы квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных, многие из которых отличаются прекрасными видовыми характеристиками. Строительство комплекса будет завершено в III квартале этого года.

Проект комфорт-класса «Чистое небо» реализуется в Приморском районе Петербурга. В прошлом году были введены в эксплуатацию детский сад и пять жилых корпусов, в одном из которых работает крупный супермаркет. Сейчас идет активное возведение здания второго ДОУ; в этом году запланирован старт строительства третьего детского сада.

ЖК «Семь столиц» в Кудрово – проект масштабного освоения территории, самый крупный среди завершенных проектов Петербурга и области. Общая площадь жилой недвижимости составляет около 630 000 кв. м, а вместе с коммерческой – около 960 000 кв. м. Последние жилые корпуса были сданы в апреле 2018 года. ЖК состоит из двух больших кварталов «Лондон» и «Вена», оформление которых выдержано в архитектурном стиле двух европейских столиц. В центре ЖК «Семь столиц» расположена площадь Европы с фонтаном, междомовая территория благоустроена для прогулок, на первых этажах домов работают магазины, кафе, аптеки.

Напомним, что эксклюзивным брокером проектов Setl City является агентство «Петербургская Недвижимость».