ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.04.2018 Политика

Королевство Любви окажет помощь Армении

Армения сейчас находится в переломном моменте своей новейшей истории.

В связи со сложной ситуацией, сложившейся в стране, Королевство Любви посредством Иерусалимского Кавказского Клуба готово оказать Армении всестороннюю помощь во имя её политической стабильности и экономического процветания.

Речь идёт как о консультациях по глобальному управлению, так и о широком спектре экономических шагов, которые необходимо будет предпринять новому руководству страны для быстрой стабилизации экономики и вывода её на постндустриальный этап развития: повышение уровня жизни населения, создание широкой прослойки среднего класса, интенсивное развитие малого / среднего бизнеса и всех направлений туризма, государственная поддержка новых производств, не имеющих мировых аналогов, повышение квалификации специалистов, улучшение работы почтовой службы, и другие шаги.

Важных фактором станет использование Арменией огромного потенциала диаспоры, а также партнёров из разных стран мира, готовых участвовать в програмах развития. В этой связи немаловажную роль играет и подписанное недавно соглашение между Арменией и Израилем об отмене двойного налогообложения, что создаёт благоприятную среду для привлечения израильских бизнесменов всех уровней.

В настоящее время активно идут переговоры с представителями армянской диаспоры в Израиле. Королевство Любви, развивающее свои региональные проекты на Южном Кавказе с 2012 года, будет радо более интенсивному участию Армении в экономических и культурных инициативах, доказавших свою эффективность.

Королевство Любви окажет помощь Армении