ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.04.2018 Общество

Витушева: За неделю в Орехово-Зуево устранено более 30 нарушений чистоты и порядка

Весной самым актуальным вопросом является приведение территорий в надлежащий вид. Госадмтехнадзор Московской области контролирует состояние обочин дорог, детских игровых площадок, фасадов нежилых зданий. В городском округе Орехово-Зуево за неделю устранено 30 выявленных нарушений чистоты и порядка.

- По предписаниям инспекторов ведомства очищены от грязи, следов ржавчины, посторонних надписей и объявлений фасады 8 нежилых зданий, отремонтировано и покрашено оборудование на 7 детских игровых площадках, устранены 5 очаговых навала мусора. При надзоре за содержанием обочин и отводных полос вдоль дорог оперативно устранено 8 нарушений правил чистоты и порядка, а также приведены в надлежащее состояние 2 наземные части линейных сооружений и коммуникаций, пресечено 3 нарушения тишины и покоя граждан,- сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 
Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о беспрекословном соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.