ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.04.2018 Энергетика

В Пензенской области стартует региональный этап федерального проекта «Надежный партнер»

В Пензенской области стартует региональный этап V юбилейной федеральной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории региона ежегодно выступает гарантирующий поставщик электроэнергии ООО «ТНС энерго Пенза» при поддержке Правительства и Законодательного собрания Пензенской области.
Главной целью проекта является развитие эффективных и доверительных отношений между поставщиком и потребителями энергоресурса.

 
Лучшие потребители-юридические лица Пензенского области будут определены среди предприятий промышленности, бюджетной сферы, сельского хозяйства, ЖКХ и малого бизнеса. Также специальная номинация учреждена для поощрения энергосбытовых компаний. Критерием отбора победителей станет не только платежная дисциплина, но и наличие на предприятии современных систем учета и активное использование технологий энергосбережения.
 
По итогам регионального этапа проекта будет сформирован рейтинг самых благонадежных предприятий Сурского края. Победители получат возможность принять участие в проекте на федеральном уровне.
Региональный этап акции «Надежный партнер» в Пензенской области пройдет в мае, федеральный – в конце июня 2018 года.
 
В рамках реализации проекта «Надежный партнер» формируются и регулярно обновляются федеральные рейтинги как благонадежных потребителей, так и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые в дальнейшем размещаются на официальном сайте проекта.
 
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» в разделе «Бизнес-клиентам».