ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.04.2018 Транспорт

ТЭК Север – Юг доставит Ваш груз в Италию/ из Италии автомобильным транспортом

В солнечной Италии производится множество товаров на экспорт. ТЭК «Север-Юг» организует перевозку любого груза в / из Италии автомобильным транспортом. Автоперевозки осуществляются в основном автофурами 80-120 м.куб. Стоимость доставки груза из Екатеринбурга в Италию составит от 2 500 евро/ truck. Для компаний с небольшим или нерегулярным грузопотоком ТЭК Север-Юг предлагает перевозку сборных грузов по цене от 580 евро/ pal.

ТЭК «Север-Юг» осуществляет перевозку грузов как стандартных, так и опасных, негабаритных, тяжеловесных и сборных грузов. А также грузов, требующих соблюдения особого температурного режима.

Для расчета стоимости доставки, необходимо предоставить информацию о ваших потребностях и специалисты компании максимально быстро дадут информацию по тарифу и комплексу услуг.
Вас будут рады слышать по телефонам: (343) 222-09-80, (343) 302-01-77, или оставьте свой запрос прямо на сайте.

 
Справка:
Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» организует международные и внутренние перевозки грузов всеми видами транспорта, и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки груза на склад грузополучателя.
Доставка груза осуществляется клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной Азии, Китая, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии. ТЭК «Север-Юг» - единственная в Уральском регионе компания – действительный член Международной Ассоциации World Cargo Alliance, Inc. (Member ID: 71938 с 2011 года).