ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.04.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Певица Ирма Брикк: «Моя душа всегда стремилась к музыке»

Восходящая звезда эстрадной песни Ирма Брикк ещё в раннем детстве поняла, что пение – это её страсть, когда с расчёской-микрофом перед зеркалом пела песни из индийских фильмов, а позже весь репертуар Бритни Спирз, причём именно пела, а не открывала рот.

 
При этом Ирма, по её собственным словам, была страшно стеснительной, и долго не решалась спеть в присутствии родственников, а когда всё же мама услышала, как девочка поёт, расплакалась и спросила: «Что же ты раньше не сказала, что любишь петь?»
После этого семья была, да и до сих пор остаётся главной опорой и поддержкой Ирмы.
Ирма всегда искала какие-то творческие занятия, постоянно училась вокалу, стремилась принимать участие в разных конкурсах и мероприятиях, лишь бы там была возможность проявить себя и спеть перед публикой. К этому времени девушке удалось преодолеть свою застенчивость. Как рассказывает Ирма, она даже участвовала в конкурсе красоты «Мисс колледж» только лишь потому, что там в одном из состязаний нужно было петь на сцене, а однажды, гуляя по Иркутску (Ирма родилась и выросла в Сибири), родители девушки увидели объявление, что требуются молодые исполнители для участия в проекте "Иркутск зажигает звезды", начинающая певица вместе с мамой пошла на кастинг. «Как там всё проходило – говорит Ирма – это долгая история, которая запомнится мне на всю жизнь, но суть в том, что меня взяли в проект, а продюсер, который там работал, Игорь Сибирский, предложил снять клип и записать альбом. Оттуда и началась моя профессиональная карьера».
 
Первый клип и альбом называется "Заклинание любви" второй альбом "Сумасшедшая любовь»
Уже перебравшись в Москву, Ирма ещё и участвовала в конкурсе красоты «Мисс Достояние России 2017 года», где заслуженно стала победительницей.
 
Ирма обладает глубоким голосом, который не оставляет равнодушным никого, а её песня «Сумашедшая любовь» стала настоящим прорывом для молодой певицы, и теперь её карьера вышла на новый виток, Ирма активно гастролирует не только по России, но и по странам ближнего Зарубежья, а её недавнее выступление в Молдове надолго запомнится как зрителям, так и самой певице. «Там нереально отзывчивая публика, и теплые эмоции которые я получила…они потрясающие. Столько народу с ярко горящими глазами, и все поют вместе с тобой, это не передать словами. Выступлению предшествовала тренировка по рукопашному бою, я с детства занимаюсь рукопашным боем и боксом, и местные жители решили мне показать зал единоборств, я не удержалась и напросилась на тренировку, и буквально через полчаса после изматывающей тренировки выступление, а я выжата, как лимон. Но когда я поднялась на сцену и увидела тысячи и тысячи зрителей, то вся усталость мигом исчезла, я ощутила огромную энергию, и в течение часа пела для публики, вместе с публикой на одном дыхании. Незабываемые ощущения, за которые я безмерно благодарна зрителям», - рассказывает Ирма.

Певица Ирма Брикк: «Моя душа всегда стремилась к музыке»